Что делать если нравится мальчик, он проявлял симпатию, а оказалось у него есть девушка - вопрос №1938694

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Софья. Вы могли бы ответить симпатией на его симпатию, но если у него есть девушка, что Вам это даст? А потому, пока рекомендовал бы принять тот факт, что девушка у него есть, и обратить внимание и на других ребят. Ну а что будет в дальнейшем, неизвестно никому.