Расстались с парнем 9 месяцев назад. Можно сказать что инициатором был он. Но нормально ничего не объяснил. Он продолжает периодически писать. Как понять его и его поведение? - вопрос №1939179

3 ответа

Ответы

Сначала понять себя. С какой целью и почему Вы читаете его послания и пытаетесь их расшифровать. Как вариант, спросите его чего он хочет.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте, Миньон. Понять его поведение можно по разному, например, как то, что оставляет для себя возможность вернуться в любой удобный для него момент, а позднее, также вновь уйти. Есть и другие предположения, но Вам то теперь это зачем, если вы расстались, тем более, что и причину он не пояснил? Отпустите его и те отношения, живите будущим, без оглядки на прошлое, и следуйте своим желаниям.