Волгоград

Правильно ли оформлен расчетный листок? - вопрос №1942673

Здравствуйте! В расчетном листе, за один день поставили 8 часов но почему-то указали период 28-29 фев,такое может быть?( я экономист и у меня 5-дневка и в выходные не работаю)., а в табели стоит 29.02 8 часов, а 28 стоит буква «В» а в часах прочерк.

Ответы

Вам нужно обратится в бухгалтерию вашей организации за разъяснениями.