Брянская область

Здравствуйте! Я выхожу замуж и меняю фамилию подскажите какие документы нужно менять??? перечислите пожалуйста полный список - вопрос №1943001

Ответы

В первую очередь нужно заменить паспорт, ИНН, пенсионное удостоверение, водительские права.Предоставить  сведения так же будет необходимо и в управляющую компанию о смене фамилии.