Другое

Муж платит алименты. Позвонил мне, что ему пришло письмо, о том что он не платит алиментов. Пошел в суд, узнать в чем дело. Ему сказали, что жена - вопрос №1943287

должна раз в год приходить и подписывать документы о том что она получает от него алименты. Он не все чеки предоставил судебным приставам. Вот сижу и думаю, подвог ли с его стороны или правда так надо подписывать?

Ответы

 Вот сижу и думаю, подвог ли с его стороны или правда так надо подписывать?
Указанные обстоятельства не соответствуют закону. Получатель алиментов никуда ходить и ничего подписывать не должен. Если у неё будут претензии по алиментам, она обратится в суд или к приставам.
Здравствуйте! Ничего подобного не происходит и подписывать не требуется.Это бред.