Здравствуйте! Подскажите или помогите живу четвертый год в гражданском браке с мужчиной два года было все хорошо сорились мерились страсть и т.д сейчас у нас появился ребенок ему уже годик мне - вопрос №1944006

кажется я толи охладела к мужу толи разлюбила и от него чувствую тоже самое кончились поцелуи нежности секс раз а то и два раза неделю каждыми днями ругаемся как его вижу сразу раздрожение к нему идет такие чувства что я ему надоела и что он больше не хочет быть со мной что делать??? Что со мной, нами происходит?? Помогите пожалуйста разобраться??
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь