Липецкая область

День Добрый! Подскажите, есть участок (дача, сад) в садоводческом товариществе,как мне переоформить его в землю для постройки нежилого помещения (одноэтажное) под производство пищевых продуктов? - вопрос №1944705

Ответы

В Вашей ситуации скорее всего не получится изменить разрешенного использования земельного участка.
Здравствуйте. В Вашем случае это действительно сложно будет сделать. Но чтобы совсем точно ответить на Ваш вопрос, нужно изучить ситуацию-посмотреть характеристики не только объекта но территориальной зоны, в которой расположен объект. Обращайтесь в чат за консультацией.

Не забывайте оценить ответ специалиста.