как уйти на сессию? - вопрос №194896

Я закончила техникум и сейчас нахожусь на отработке в государственном магазине ОАО«ПОСТТОРГ».в сентебре 2012г она заканчивается, в то же время Я учусь заочно в ВУЗе(получаю первое высшее образование). Работодатель настаивает на том, чтобы Я написала заявление на сессию за счёт отпуска. Имею ли Я право написать заявлени за свой счёт?

Ответы

Здравствуйте. Работодатель недобросовестный и вводит вас в заблуждение. Вы по ТК РФ имеет право на оплачиваемые сессии. А работодатель не хочет вам оплачивать сессии.