соседи сделали перепланировку в следствии чего провис потолок,Кому обращаться и как написать жалобу - вопрос №1949680

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Направьте жалобу в жилищную инспекцию Вашего региона.

Buh

В жилищную инспекцию с требованием восстановления в исходное состояние через вынесение в их отношении предписания, а также привлечения к административной ответственности по части 2 статьи 7.21 КоАП РФ.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.