пособие на ребёнка! - вопрос №194984

Здравствуйте! скажите пожалуйста, у меня двое детей, старшей дочке 19лет, при рождении третьего ребёнка я получу помощь как на второго или как на третьего?

Ответы

Не совсем понятен вопрос.  при рождении второго ребенка после 01.01.2007 г. обладаете правом получить материнский семейный капитал, который можно потратить на улучшение жилищных условий, образование детей, или на накопительную часть своей пенсии.