Чувашская Республика

Здравствуйте!При написании в полисе Осаго страховщик записал неправильную букву в фамилии потом исправил ручкой, а в базе все правильно.Могут ли у меня возникнуть с этим проблемы? - вопрос №1949894

Ответы

Buh

Желательно либо поставить отметку «Исправленному верить» с подписью страховщика, либо получить новый полис с верным написанием фамилии.