Ульяновская область

Может ли новое Свид-во на квартиру считаться не действительным, если в нём не отражены новые данные об изменённой внутренней площади квартиры по - вопрос №1950871

Может ли новое Свид-во на квартиру считаться не действительным, если в нём не отражены новые данные об изменённой внутр. площади квартиры?

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо будет внести изменения в государственный кадастр недвижимости, после внесения изменений подать заявление о повторной выдачи свидетельства о гос регистрации в связи с изменением технических характеристик объекта недвижимости.
Это делать не обязательно, так как документ основание права (свидетельство о гос регистрации права) не может считаться не действительным в связи с изменением характеристик объекта