здравствуйте. Есть в наличии сберкнижка. Как я могу с её помощью оплачивать счета или др. услуги в электронном виде по интернету (в смысле дома, не приходя в банк или банкоматы)? Обязательно ли нужно - вопрос №1951676

оформлять Карту Сбербанка для этих целей? и будет ли она привязана к счёту сберкнижки или это отдельная карта со своим счётом?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете открыть расчетный счет в сбербанке привязать к нему карту и перевести все или часть средств со сберкнижки на карту.
Доброй ночи.