Были год в отношениях очень близких Расстались с девушкой инициатором была она я согласился причины не сказала и никому не говорит что расстались потом написала в соцсети что делаешь я ответил - вопрос №1951991

спросил у неё она неответила потом через два дня позвонил она не ответила но написала почему звонил я сказал что поговорить и спросить где она позвонил через три дня по работе и приехал к ней я ищет раз спросил о причине расставания она точной не знает говорит общаться будет но отношений НЕ БУДЕТ Я СКАЗАЛ МОЖЕТ ТАК И ЛУЧШЕ. И ЕЩЕ СКАЗАЛА ЧТО ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ЕДЕТ В ГОСТИ ЗА ГРАНИЦУ НА МЕСАЦ ИЛИ ДВА Я ПОЖЕЛАЛ УДАЧИ. КАК ЕЕ ВЕРНУТЬ?
2 ответа

Ответы

Приедет и вернется к вам.
Здравствуйте.
Вспомните, что было перед тем, как вы расстались. Может она не может решиться прямо сказать? Может просто решила расстаться и сопоставить всё, что происходило за это время? Я думаю, не надо постоянно настаивать. Когда приедет, если будете знать, то просто позвоните или напишите, как съездила, какие остались впечатления. По разговору можете понять, хочет она окончательно расстаться или решила возобновить отношения.
Удачи и всего самого лучшего.