Как поступить если в семья живет алкоголик,от которого одни проблемы и беды,он не работает,живет на иждивении матери инвалида,устраивает регулярно скандалы,со слов не понимает,и так 38 лет,мучается - вопрос №1953683

вся семья
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Бахар!
Вы же сами создали ему условия для вольготной жизни. Прекратите иждивение и выселите его куда подальше. Взрослые дети должны жить отдельно от родителей, сами должны зарабатывать и помогать родителям, а не наоборот. Пусть живет самостоятельно как хочет. Никто не обязан его содержать.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Если он нигде не работает, живет на иждивении, еще и пьет, значит он откуда то берет на это средства. Перестаньте содержать его, кормить и давать деньги на пропой, тогда ситуация и начнет меняться. Если он живет только с матерью вдвоем, расселите их.