подскажите пожалуйста, почему в корешках о заработной плате организация не указывает количество отработанных часов? нам объясняют, что они не обязаны указывать их количество, каждый месяц у нас - вопрос №1954995

разная зарплата, а смен одинаково
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Количество отработанных часов указывается в табеле учета рабочего времени. Работодатель по Вашему письменному заявлению обязан выдать его заверенную в надлежащей форме не позднее 3-х дней после обращения. Далее можно уже разбираться с разницей в оплате.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!