Красноярский край

В какие сроки должны выдать аттестат об окончании школы? Директор школы говорит что в июле, но многим аттестаты нужны сразу после сдачи ЕГЭ. - вопрос №1955511

Ответы

Аттестаты и приложения к ним выдаются не позднее десяти дней после даты издания распорядительного акта об отчислении выпускников, в соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. № 115.