Как выжить меньше чем на тысячу в месяц? - вопрос №1956008

Ответы

Игорь, а с чем связана такая экономия средств?
На тысячу чего, Игорь? Здравствуйте!
Если это вопрос, а не жалоба, завуалированная под вопрос, то отвечу:
1. можно получить дотации, субсидии и пр. Пока же не ясно, по какой причине Вы живете на «тысячу в месяц»
2. можно обратиться в разные фонды или вообще к людям, в церковь — пусть помогут
3. можно получать больше, если работаете.
Вы свою ситуацию опишите поподробнее. Мы постараемся что-то придумать.
Заодно сразу и сами расскажите, куда ходили и что пробовали...

Уважаемый Игорь!
Обратитесь в благотворительные организации и объясните свою ситуацию.
Также храмы устраивают бесплатные обеды для малоимущих.
И подумайте как можно начать зарабатывать, учитывая Ваши обстоятельства.
Удачи Вам!