Республика Мордовия

Добрый день! Исковое заявление в районный суд о признании брака недействительным нужно от руки писать, или достаточно распечатки с подписью заявителя? - вопрос №1957621

2 ответа

Ответы

Добрый,
допустимы оба варианта.

Buh

Исковое заявление главное подписать. Распечатать его можно в любом виде. Можете написать от руки, можете распечатать. Главное приложить его копии по числу лиц, участвующих в деле. Если у Вас один истец и один ответчик, то печатаете экземпляр для суда, для ответчика и свой экземляр для проставления отметки о принятии канцелярией суда.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.