Здравствуйте! Дайте мне совет пожалуйста. Переживаю из за дурных мыслей. В голове вертятся, что я разлюбила своего молодого человека. Мы два года вместе. Мне весело с ним интересно. И я не - вопрос №1961214

представляю себя с кем то другим. Но все равно переживаю. Что мне делать?
19.05.16
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Вы вместе два года, и за этот период ваши отношения вышли на новый уровень, более спокойный и ритмичный, где страсть и эмоции несколько утихли, что и спровоцировало эти мысли. В отношениях прошла влюбленность, которая и сопровождается эмоциональными всплесками. После влюбленности приходит любовь. И чтобы понять, пришла ли она, нужно ответить себе, готовы ли Вы принимать партнера таким, какой он есть, с учетом его недостатков? Если да, значит пришла. Ну а если есть любовь, желаемые эмоции Вы всегда можете восполнять в отношениях, привносить в них новизну, романтику, некий экстрим, который будет подогревать адреналин и эмоции. Все в Ваших руках.
19.05.16
Здравствуйте, Юлия.
Раз они «вертятся» — значит они есть. А раз они есть и пугают Вас, нужно понять почему. Вероятно, Вы боитесь остаться одна? Этот страх (страх одиночества) — родом из Вашего детства. Можно выявить его источник и проработать. Тогда Вы перестанете бояться.
19.05.16
Здравствуйте, Юлия. А на что опираются эти «дурные мысли»? Что происходит в ваших отношениях с парнем, из-за чего появились эти сомнения? И что произойдет, если вдруг ваши мысли окажутся правдой?
19.05.16

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store