Здравствуйте !!! Как лучше уволиться с работы? по ст.80 или ст.78. - вопрос №1961357

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Смотря есть ли возможность не отрабатывать 2 недели или нет. Если есть возможность, то по статье 78, если нет, то по статье 80 с предупреждением об увольнении работодателя за 2 недели.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте. По ст.78 ТК РФ, в любом случае увольнение предпочтительнее. Можно договариваться с работодателем, например на компенсацию. А расчет такой же как и по ст.80 ТК РФ.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!