Ставропольский край

Добрый день. Меня зовут Алексей, могли бы Вы помочь мне разобраться в одном деле? Я сирота и как я знаю мне должны предоставить жилье, но дело в том - вопрос №1962579

что я обошел не мало инстанций, до совершеннолетия мне говорили что я получу жилье когда мне исполнится 18 лет и что я стаю четвертый на очереди, после окончания колледжа меня сразу забрали в армию, и сказали что жилье я смогу получить когда приду с армии, вот прошло 2 года, мне уже 21 год у меня есть жена скоро будет ребенок, живем в комунальном общежитии среди алкашей, так как денег на все потребности не хватает и приходится снимать жилье там! недавно появилось свободное время и решил заняться вопросом жилья, пошел в минестерство имущественных отношений, мне сказали что я не скоро получу жилье и что я на очереди стою 290, вот что мне и как делать?? куда мне обращаться какие и где мне нужно собрать справки и документы?? помогите пожалуйста!!!

Ответы

Здравствуйте. В первую очередь обратитесь в прокуратуру с жалобой на нарушение органом местного самоуправления федерального законодательства. Далее возможно Вам понадобится обратиться в суд с иском. Ни каких справок собирать не надо. Все, что требуется давно должно было быть собрано еще до Вашего совершеннолетия и находиться в деле о признании нуждающимся в жилых помещениях.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!