Минск

Добрый день, у меня вопрос по возврату средств. Я купил в онлайн магазине видеокарту фирмы power color. Она проработала примерно 5 месяцев и сгорела, я отправил ее в сервисный центр. После проверки - вопрос №1967182

они сказали что это брак и ремонту не подлежит и предложили заменить её на такую же фирмы asus, а деньги вернуть никак не возможно. У меня есть гарантия и чеки могу ли я вернуть деньги?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если продали товар ненадлежащего качества, устранение дефекта которого невозможно, то Вы вправе как требовать возврата денег, так и обмена на товар надлежащего качества. Если цена видеокарты повысилась, вполне возможно, что обмен будет более выгодным для Вас. Тем не менее это не лишает Вас права на возврат денег.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.