должен ли быть какой то приказ, если не выдаётся 13 зарплата? - вопрос №1967478

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. О том, что не выдается 13 зарплата, приказ или распоряжение работодателем не издается. Но обязательно издается приказ или распоряжение со списком тех работников которых работодатель поощряет 13 зарплатой. Именно его можно получить и обжаловать.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!