Ставропольский край

Добрый день. Я являюсь единственным учредителем ООО-взял на ООО кредит, а сейчас собираюсь её продавать это ООО своему другу. Вопрос, буду ли я нести ответственность по уплате кредита когда выйду из у - вопрос №1968732

учредителей и продам эту фирму. На сколько я помню, когда брал кредит был поручителем как физ. лицо.

Ответы

Buh

Если были поручителем, то несете ответственность по данному договору наряду с заемщиком с последующим правом требования взысканных с Вас сумм с должника.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.