Развод ребенок - вопрос №196900

Здравствуйте! Моя ситуация такова: у женщины с которой я живу есть 3-х летняя дочка и она (женщина) до сих пор состоит в браке. Ее муж согласен на развод, но хочет отсудить ребенка. Скажите может ли он это сделать при условиях что мы с моей сожительницей оба трудоспособны, проживаем в съемном жилье. Но ее мужу известны факты нашего общения до тогокак мы стали жить вместе и где ей приходилось несколько раз оставлять ребенка с сиделкой

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Суд будут рассмотривать все обстоятельства дела. Ведь главное, это благополучие ребенка и это важное условия для определения места жительства ребенка. Но при равных условиях, как правило, маленького ребенка оставляют с матерью.