Нижегородская область

Здравствуйте. Взяли кредит в руславбанке. В ноябре 2015 года у них отобрали лицензию. Продолжали платить на счет договора. Сегодня пришло письмо чтобы оплатить весь оставшийся кредит в течении 10 - вопрос №1970018

дней. Как быть? И что будет если мы не оплатим в десятидневный срок оставшуюся сумму?

Ответы

Buh

Нарушений обязательств с Вашей стороны нет и ничто не мешает продать Ваш долг третьему лицу на тех же условиях. Так что ничего не будет, продолжайте исполнять свои обязательства перед банком и отслеживайте корреспонденцию по почте.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.