Запорожье

Добрый день. Я в разводе. Мы прожили в браке 10 лет. Есть общий ребенок. Может ребёнок претендовать на часть наследства своего отца? - вопрос №1973121

Ответы

Buh

Да, ребенок является наследником первой очереди при отсутствии завещания наследодателя.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.