Волгоградская область

Здравствуйте!Я работаю на почте 4 года.Когда устраивалась,я была почтальоном 2 класса,сдала экзамены,присвоили 1 класс.Сегодня позвонили с отдела - вопрос №1973381

кадров и сказали, что на моем участке должен быть 3 класс, что произошла ошибка и мне не положен 1 класс.Я очень много потеряю в зарплате.Воспитываю одна двоих детей.Имеют ли право меня понижать? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас трудовой договор с дополнительным соглашением о присвоении 1 класса? Или, может быть, был приказ об этом? В трудовой книжке есть запись о присвоении Вам 1 класса? Или о переводе на должность почтальона 1 класса?

Какой документ об этом у Вас есть? Где отражено, что Вам присвоена повышенная классность и назначена доплата за это? Всего доброго!