Ростовская область

Подали документы в юстицию на регистрацию при договоре дарения , подали в 2 часа дня, через 4 часа даритель умер, получу ли я одаряемая документ на право собственности, и если получу будет ли это - вопрос №1973659

документ действительным?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, Вы должны получить свой экземпляр свидетельства о праве собственности. Главное, что даритель заключил/подписал договор дарения и подписал/подал заявление о регистрации перехода права собственности в «юстиции».
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!