Здравствуйте, У меня такая ситуация, я встречаюсь с двумя парнями и не знаю кого выбрать, один завет за муж,а другое нечего серьезного не придлогает, но почему то он мне больше нравивится,и я не - вопрос №1974122

знаю что делат
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. А кого из них Вы любите?
Здравствуйте!

Выбирайте не того, кто сулит Вам больше практических выгод, а того, кого Вы любите. Того, с кем рядом Вам хочется находиться и в минуты радости, и в сложных ситуациях. Выбирайте того человека, с которым Вы готовы тянуть лямку жизни несмотря ни на что. Трудности будут обязательно. И в жизни, и в отношениях с любимым человеком. Вот и выбирайте того, вместе с которым Вы готовы и хотите справляться с любыми трудностями.
Возможно, что поразмыслив об этом Вы выберете кого-то третьего, и не сегодня, а спустя какое-то время.
Уважаемая!
«Выйти замуж не напасть — лишь бы с мужем не пропасть».
Замуж выйти не сложно, но что делать потом, если не срастется?
Все-таки в отношениях первым делом ориентируйтесь на Любовь, а ум включайте потом.
Мудрости Вам!