Добрый день!Какие доккуметы нужны для прекращения деятельаности ИП?если его не велось уже более 2х лет - вопрос №1974505

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Следует составить заявление о прекращении деятельности ИП, заплатить госпошлину 150 рублей, получить в ПФР справку о задолженности и все это подать в налоговый орган по месту регистрации ИП. Что бы не было отказа из ошибок, а соответственно обязанности повторной оплаты госпошлины, порекомендовал бы поручить составление заявления к лицу которое разбирается в этом.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!