Здравствуйте подскажите у меня дети погодки 2 годика и 1годик как объяснить старшему чтоб он не бил младьшую внимание уделчю обоим одинакого но старший все равно ревнует и бьет - вопрос №1975002

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оля. А такое поведение старшего ребенка было с самого начала? Как вы реагировали на эти реакции поначалу и сейчас как преодолеваете? А какова эмоциональная атмосфера у вас в семье и как вы сами себя чувствуете? Вы воспитываете детей одна или с мужем? Каковы взаимоотношения с мужем? До появления второго первый ребенок никаких беспокойств не вызывал?