Кемеровская область

Добрый день,подскажите если по первому приговору суда было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года по статье 159 части 4 за попытку к мошенничеству, но в деле этого наказания было - вопрос №1975876

Ответы

Дополните вопрос, потому что в новом деле всегда есть справка о судимости из того региона где расследуется дело.и в чем все таки ваш вопрос. Сколько всего дел в отношении вас, оба рассмотрены или нет и тд.чем больше информации тем точнее будет ответ