Иркутская область

Как правильно поступить? - вопрос №1977167

Здравствуйте! У меня такая проблема. Моя дочь является должником в нескольких банках. Суды, думаю скоро будут. Она не прячется, но с коллекторами общаться не хочет. Она прописана в моей квартире, но не проживает там с 2010 года. Снимает в другом городе квартиру с мужем, проходит лечение в этом же городе. Как сберечь свое имущество, чеков уже по истечении времени нет. Я составила акт о непроживании, с 4 свидетелями, подписями участкового и ЖЕКа. Что еще нужно, чтобы как-то доказать, что все принадлежит мне? Как правильно поступить? Квартира приватизирована, но она только зарегистрирована. И еще, на каком этапе должник попадает в интернет список должников на сайте СП?

Лучший ответ по мнению автора

Акта вполне достаточно.Если известен адрес предоставите его приставам.
Если подадут в суд повестки будут вам в ящик падать, а пока волноваться рано.