мне кажется у мене маниакальная депрессия. что делать? - вопрос №1979060

2 ответа

Ответы

Обратиться к психиатру, который поставит вам точный диагноз и назначит лечение в соответствии с ним.
Ирина, здравствуйте. Депрессия — это диагноз, который должен ставить только врач. Вы можете многое предполагать, но единственно правильный вариант, это не гадать, а обратится к врачу — психиатру. Вас важно видеть и слышать, изучить Ваше состояние, только тогда можно давать соответствующие рекомендации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!