Москва

Уважаемые юристы Оказался в такой ситуации, 2008 году я был осужден по особо тяжкой статье, назначили наказание 8 лет, во время отбывания наказания я совершил административное правонарушение, а - вопрос №1979708

Тоесть у меня был найден сотовый телефон, за что меня признали злостным нарушителем 10.2010г. Не давно состоялся суд и мне назначили административный надзор сроком 2 года Суть вопроса вот в чем правомерно ли было назначено наказание если учитывать следующие обстоятельства, Злостным нарушителем я был признан в 2010 году А федеральный закон √64-ФЗ об административном надзоре за лицами освобождаемыми из мест лишения свободы вышел от 06.04.2011 Если данное действие не правомерно нужно будет написать касационную жалобу, сколько это будет стоить?

Ответы

Добрый день! Назначение административного надзора правомерно, поскольку Фз «Об административном надзоре» имеет обратную силу.