Здравствуйте! Меня завут Валентина.Я живу в Германии,у меня двайное гражданство немецкое и русское ,хочу съездить в гости в Казахстан могу я с русским загран паспортом ехать не открывая визы? - вопрос №1979914

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В Республику Казахстан граждане РФ могут въезжать без загранпаспорта, достаточно паспорта гражданина РФ. При приезде зарегистрируйтесь в течение трех суток в миграционной службе.