здравствуйте,пожалуйста помогите,!Раньше муж постоянно сам проявлял инициативу ,:приставал,ревновал,вобщем в сексе все было отлично.Сецчас как будто его подменили,я пытыюсь его обнять в постели,а он - вопрос №1980705

отталкивает! Вобщем все изменилось сильно,!!! Я плачу ночами и непонимаю в чем дело, уже боюсь дотронуться обнять его!!! Подскажите что это может быть???
5 ответов

Ответы

Почему бы Вам обо всех этих вещах не поговорить с мужем? Вы чего боитесь? Сколько Вам лет?
Здравствуйте Юля! Нужно поговорить с мужем, но важно правильно провести разговор — если Вы начнёте задавать вопросы  в обвинительной интонации, то вряд ли Вы получите правдивый ответ. Продумайте, как Вам провести разговор, если тяжело то обратитесь к специалисту. С уважением, Геннадий.
Здравствуйте, Юлия! Предложите мужу совместное посещение сексолога, важно найти причины его поведения, одна вы не сможете справиться с такой проблемой.
 С уважением,
Татьяна
Здравствуйте, Юля.
А что произошло между «раньше» и «сейчас». Ведь люди просто так не меняются, верно? Поймете причину, найдете решение. Будут затруднения, обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Юля.К сожалению, очень трудно без разговора с Вами, при минимальном количестве информации понять, что на самом деле происходит.Также надо знать хотя бы сколько Вам лет? Сколько времени вы в браке? Здесь Вам нужна работа с психологом, можно в режиме онлайн, на данном сайте(можете выбрать себе психолога и поработать с ним), но что НУЖНО сделать прямо сейчас — это прояснить ваши отношения.Начать, Вам следует с разговора по душам с мужем.Постарайтесь разобраться, куда делась былая страсть.Задайте ему вопросы без страха, без претензий и обвинений. Если разговор напрямую невозможен, то можно так же написать ему письмо, в котором, вы скажите ему, чего Вам не хватает в отношениях, но также, как и при личном разговоре, в письме, не упрекайте его, будьте предельно мягки, тактичны, и надо, чтобы он почувствовал, что вы дорожите именно любовью и семьей.Попытайтесь понять что произошло в отношениях, в чем причина охлаждения отношений.Пересмотрите свое отношение к мужу. Возможно, он либо просто очень устает на работе, либо у него там, какие то неприятности и он постоянно в напряжении из-за этого.Не сможете разобраться самостоятельно, обращайтесь, буду рада помочь Вам.Удачи Вам, терпения и мудрости!

P.S.Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос.Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы наших экспертов.Выберите лучший ответ отметив его ЗВЕЗДОЧКОЙ, которая находится внизу под ответом эксперта Вам и отметьте ответы остальных экспертов.