здравствуйте,пожалуйста помогите,!Раньше муж постоянно сам проявлял инициативу ,:приставал,ревновал,вобщем в сексе все было отлично.Сецчас как будто его подменили,я пытыюсь его обнять в постели,а он - вопрос №1980705

отталкивает! Вобщем все изменилось сильно,!!! Я плачу ночами и непонимаю в чем дело, уже боюсь дотронуться обнять его!!! Подскажите что это может быть???
06.06.16
5 ответов

Ответы

Почему бы Вам обо всех этих вещах не поговорить с мужем? Вы чего боитесь? Сколько Вам лет?
06.06.16
Здравствуйте Юля! Нужно поговорить с мужем, но важно правильно провести разговор — если Вы начнёте задавать вопросы  в обвинительной интонации, то вряд ли Вы получите правдивый ответ. Продумайте, как Вам провести разговор, если тяжело то обратитесь к специалисту. С уважением, Геннадий.
06.06.16
Здравствуйте, Юлия! Предложите мужу совместное посещение сексолога, важно найти причины его поведения, одна вы не сможете справиться с такой проблемой.
 С уважением,
Татьяна
06.06.16
Здравствуйте, Юля.
А что произошло между «раньше» и «сейчас». Ведь люди просто так не меняются, верно? Поймете причину, найдете решение. Будут затруднения, обращайтесь, помогу.
06.06.16
Здравствуйте, Юля.К сожалению, очень трудно без разговора с Вами, при минимальном количестве информации понять, что на самом деле происходит.Также надо знать хотя бы сколько Вам лет? Сколько времени вы в браке? Здесь Вам нужна работа с психологом, можно в режиме онлайн, на данном сайте(можете выбрать себе психолога и поработать с ним), но что НУЖНО сделать прямо сейчас — это прояснить ваши отношения.Начать, Вам следует с разговора по душам с мужем.Постарайтесь разобраться, куда делась былая страсть.Задайте ему вопросы без страха, без претензий и обвинений. Если разговор напрямую невозможен, то можно так же написать ему письмо, в котором, вы скажите ему, чего Вам не хватает в отношениях, но также, как и при личном разговоре, в письме, не упрекайте его, будьте предельно мягки, тактичны, и надо, чтобы он почувствовал, что вы дорожите именно любовью и семьей.Попытайтесь понять что произошло в отношениях, в чем причина охлаждения отношений.Пересмотрите свое отношение к мужу. Возможно, он либо просто очень устает на работе, либо у него там, какие то неприятности и он постоянно в напряжении из-за этого.Не сможете разобраться самостоятельно, обращайтесь, буду рада помочь Вам.Удачи Вам, терпения и мудрости!

P.S.Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос.Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы наших экспертов.Выберите лучший ответ отметив его ЗВЕЗДОЧКОЙ, которая находится внизу под ответом эксперта Вам и отметьте ответы остальных экспертов.    
06.06.16

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Борисовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store