Московская область

Здравствуйте,у меня такой вопрос.за что снимают деньги с карты,звоню в банк они только дают мне номер судебных приставов,,813/16/500/42-ИП.подскажите - вопрос №1980765

пожалуйста что это за судебные приставы с какого города и за что они могут снимать с меня.и суммы не маленькие,2.500.Спасибо
2 ответа

Ответы

Buh

Вы можете это узнать на сайте ФССП по ссылке: http://fssprus.ru

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте! По этой ссылке fssprus.ru/iss/ip/  введете свои данные (фамилию, имя, отчество, дату рождения), выберете наименование региона, в котором проживаете.  Если Вы не получите результата, то Вам необходимо узнать в банке, на основании какого документа происходит взыскание денежных средств. И номер исполнительного производства, который Вы написали в своем вопросе, неверный. Исполнительного производства с таким номером нет.