Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. При заполнении справки 2 ндфл для банка. если работник работает не с начала года. в графе облагаемые доходы нужно ставить с того месяца. когда принят? - вопрос №1980893

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Да, заработки соотносятся с теми месяцами, за которые были фактически получены.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.