Смоленская область

Я женщина, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, при этом я работаю неполный рабочий день. Может ли работодатель перевести меня на - вопрос №1981290

работу в другую организацию?

Ответы

Здравствуйте! Согласно ст.72 ТК РФ, изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора.
Таким образом, без Вашего согласия перевести в другую организацию нельзя.
Всего доброго!

Buh