Москва

Добрый день!Участок (200соток),у него 18собственников,общедолевое,с межеванием.Необходимо провести свет.Можем ли мы с согласия всех собственником выделить себе отдельную ,свою ,долю в собственность и - вопрос №1981632

отделиться отних? Проведут ли свет на наш участок отдельно? На данный момент участок без построек, ведётся строительство забора.Если мы построим дом и беседку, то они будут щитаться общим имуществом, какие могут быть проблемы связанные с этим и стоит ли это строить до отделения? Земли населённых пунктов, лпх
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! До выделения доли в натуре, не рекомендовал бы ни чего строить. Если все дольщики согласны, то заключайте соглашение о выделении доли в натуре, заказывайте кадастровый паспорт и т.д.
Если дольщики откажутся, то выделяйте долю в натуре в судебном порядке. До выдела, все что будет строиться, может попасть так же общую долевую собственность.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!