Москва

Если написал отказ от наследства, а потом передумал, что можно сделать? - вопрос №1983504

Ответы

По основаниям «передумал», с отказом от наследства оформленным у нотариуса, сделать ни чего невозможно. Положение ст.1157 ГК РФ, нотариусу был обязан Вам разъяснить, -
Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.
Отказ от наследства, — сделка. И может быть оспорена только в судебном порядке.