Ульяновская область

Здравствуйте, меня зовут Александр, у меня такой вопрос, мной был застрахован автомобиль по каско Альфастрахование, после нескольких месяцев, его угнали, мои документы все приняли, назначили номер - вопрос №1983924

убытка, все документы были сданы, были проверки их службой безопасности, без нареканий с их стороны. Далее назначили ориентировочное время выплаты, но время шло, звонил интересовался в колцентре, говорили, что ждем оплаты, все сроки вышли, мы подали на них в суд, в результате чего, они после двух перенесенных судов принесли иск о признании их полиса недействительным, не заключенным! Сотрудника, который подписывал их полис они не знают и т.д. Судья принял решение в пользу страховой компании! У меня вопрос, законно ли это? Как так, они год говорили, что все в порядке и оплатят, и перевернули все вот так! Сумма страховки более 2.7 млн рублей!

Ответы

Добрый день,
нужно видеть решение суда для ответа, а так же дать вам рекомендации по дальнейшим действиям.