Новосибирская область

Здравствуйте. Такой вопрос завтра судебное заседание, в ходе которого могут наложить административный арест на автомобиль. Если сегодня я продаю - вопрос №1984582

машину и мы заключаем договор купле продажи, но покупатель имеет 10 дней на переоформление документов, получается, что машина в базе ГИБДД будет числиться еще на мне или покупатель должен сегодня же переоформить машину, чтобы не возникло проблем?
1 ответ

Ответы

Buh

В такой ситуации лучше сделать все в один день, т.к. гарантий, что не наложат запрет на регистрационные действия нет.