у меня арестовали вклад в банке, но деньги в оплату долга не поступили, хотелось бы узнать где деньги , потому что банк и приставы футболят меня и никак не могут обьяснить - вопрос №1984645

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Если деньги взысканы по постановлению суда судебными приставами, то они на депозите ФССП. Вы как должник вправе ознакомиться с материалами исполнительного производства, чтобы прояснить ситуацию. Ну а о состоянии счета информацию Вам должны предоставить в банке.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.