Здравствуйте! Знакомая по официально, по трудовой книжке, ситуация сложилась так, что по семейным обстоятельствам ей нужно уезжать в другой город, отработала она в организации 7 месяцев, в дальнейшем - вопрос №1984670

написав заявление на увольнение в связи с переездом в другой город, ее же должны рассчитать полностью учитывая компенсацию за не использованный отпуск?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Да, при увольнении работодатель обязан выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска на основании статьи 127 Трудового кодекса РФ.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.