Москва

Здравствуйте,помогите пожалуйста.в 2013 году в банке еврокоммерц я взяла кредит на 5 лет,платила исправно. в октябре 2015 у банка отозвали лицензию и платежи мои не проходили. офис в моем городе - вопрос №1984900

закрылся. после долгих розысков новых реквизитов и попыток связаться с банком, мне выслали на эл, почту новые реквизиты по которым я продолжала платить до мая 2016 года, а когда я пошла платить очередной платеж через сбербанк(как я делала это ранее) мне сказали что таких реквизитов больше нет, платеж не совершается. На их сайте написаны эти же реквизиты по которым я платила, а в интернете я нашла что ЦБ передал управление в урно "платежный центр" ещёв декабре. Как мне быть, куда платить кредит? ни одно письмо мне не приходило

Ответы

Смотрите информацию на сайте асв.