Начальник отдела из-за личной неприязни пытается склонить к увольнению по собственному желанию. Естественно отказываюсь. Далее идет угроза завала "неисполнимыми поручениями" и ее - вопрос №1985996

реализация. Что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!

По существу вопроса -  на каждое "… неисполнимое поручение..." следует писать докладную/служебную записку с изложением объективных причин невозможности исполнения. Служебную переписку нужно официально регистрировать, а второй экземпляр со штампом «Входящий №/Дата/Подпись принявшего» оставлять у себя на руках.
Далее — по обстоятельствам: либо начальник отдела переформатирует свои поручения и ситуация относительно стабилизируется, либо конфронтация будет продолжаться — и в этом случае Вам придется решать вопрос о защите своих трудовых прав, если данное место работы значимо для Вас — но это уже формат индивидуальной консультации...

Надеюсь, моя информация будет Вам полезна.
С уважением,
Оксана